Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы обе были в ужасе»: Меган Фокс рассказала о поцелуе с Амандой Сайфред на съемках «Тела Дженнифер»

«Мы обе были в ужасе»: Меган Фокс рассказала о поцелуе с Амандой Сайфред на съемках «Тела Дженнифер»

Съемки бисексуальной сцены стали стрессом для обеих актрис.

Хоррор-комедия «Тело Дженнифер» с Меган Фокс в главной роли вышла десять лет назад. Однако исполнительницы главных ролей до сих пор помнят, какое чувство дискомфорта они испытали в сцене на кровати.

«Мы обе были в ужасе»: Меган Фокс рассказала о поцелуе с Амандой Сайфред на съемках «Тела Дженнифер»

В фильме была сцена, где героини Меган Фокс и звезды мюзикла «Мамма-миа» Аманды Сайфред, лежа на кровати, целуются, показывая редкий в то время для большого экрана случай бисексуальности. Вспоминая это эпизод, секс-символ эпохи Меган Фокс, описывает свои чувства как настоящий ужас.

«Мы были в ужасе, что мы должны были это показать. Она не была в восторге от необходимости снимать эту сцену вообще. Я помню, что мы оба были в стрессе, потому что у нас были прыщи на подбородке, и мы собирались поцеловаться с этим крупным планом. Я думала в этот момент: «Они должны это закрасить!» Это была очень напряженная сцена для нас двоих», – поделилась воспоминаниями ностальгирующая Меган.

«Тело Дженнифер», несмотря на наличие в главной роли Фокс, которая была пике популярности после «Трансформеров», фильм провалился в прокате, собрав всего 31 млн. долларов. На Rotten Tomatous фильм набрал всего 44% рейтинга критиков и 34% проголосовавших «за « зрителей. Режиссер фильма Диабо Коди объяснил провал картины неудачным маркетингом: целевой аудиторией они обозначили молодых мужчин, которые пойдут «на Меган». А надо было сделать ставку на отношения между женщинами и меняющееся представление об их роли в современном мире. Хотя, как отмечают критики, даже это было бы преждевременным для 2009 года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше