Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы хотим песен»: похудевшая певица Адель стала ТВ-ведущей и возмутила фанатов 

«Мы хотим песен»: похудевшая певица Адель стала ТВ-ведущей и возмутила фанатов

Артистка перестала выпускать новые хиты. 

Адель любят и знают во всем мире как уникальную певицу с незабываемым голосом. Однако сейчас звезда перестала записывать новые композиции. Так, артистка похудела почти на 40 килограммов и решила попробовать себя в новом амплуа.

На днях Адель заявила своим фанатам, что собирается осуществить свою мечту – стать ведущей на телевидении. Исполнительница хита Hello заявила, что теперь будет вести шоу Saturday Night Live. «Я ужасно взволнована и безумно напугана! Это будет мой первый подобный опыт! Я всегда этого хотела, поэтому закатаю рукава и брошусь с головой в эту авантюру!» — призналась своим поклонникам Адель, надеясь на их поддержку.

Однако фанаты эту инициативу не оценили. Они отметили, что слишком долго ждали появления артистки с новыми хитами, а теперь она их разочаровала. «Ведущих и так полно – лучше продолжай радовать нас своим творчеством», «Ведущей? Что? Мы скучаем по музыке!», «Обидно», «Ужасное разочарование, это совсем не то, чего я ожидала», «Верните нам прежнюю Адель! Хотим песен!», «Когда ты уже займешься музыкой?!» — заявили недовольные фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше