Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы думали, что это грипп»: певица Мадонна перенесла коронавирус 

«Мы думали, что это грипп»: певица Мадонна перенесла коронавирус

Звезда завершила свое мировое турне Madame X раньше из-за введения запрета на массовые мероприятия во Франции. 

Мадонна рассказала своим подписчикам в Instagram, что переболела китайской инфекцией в середине марта, решив, что это всего лишь тяжелая форма гриппа. Сейчас певица здорова и чувствует себя отлично. «В настоящее время я полностью здорова, – сообщила фанатам звезда. – Я и моя команда артистов переболели коронавирусом семь недель назад во время окончания тура во Франции. Мы все думали, что это тяжелая форма гриппа».

Знаменитость поняла, что переболела COVID-19, когда сдала анализ на антитела к новому вирусу. Результат оказался положительным. «Когда у вас находят антитела, это означает, что вы уже перенесли болезнь. Это случилось со мной в конце моего тура в Париже примерно семь недель назад», — поделилась новостью Мадонна.

Теперь ее фанатам стало ясно, что звезда имела в виду в своем предыдущем сообщении. «Вчера я сдала тест на коронавирус и обнаружила, что у меня в крови есть антитела, – сообщила артистка. – Поэтому я завтра собираюсь совершить долгую прогулку на моей машине. Я намерена опустить стекла и поглубже вдохнуть воздух, полный коронавируса!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше