Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мы были о вас лучшего мнения»: Анастасия Макеева повторила «шпагат Волочковой»

«Мы были о вас лучшего мнения»: Анастасия Макеева повторила «шпагат Волочковой»

Актриса заранее знала, что ее раскритикуют, но все равно не удержалась и продемонстрировала длинные красивые ноги и шикарную фигуру.

37-летняя актриса Анастасия Макеева попробовала повторить известный на всю Россию шпагат балерины Анастасии Волочковой. Результатами стараний артистка поделилась в Instagram сегодня, 19 сентября. Подписывая снимок, она отметила, что догадывается о бурной реакции аудитории, но удержаться все равно не может.

«Ой, сейчас полетят в меня камни, какая это пошлость, Анастасия!!!», – написала Анастасия Макеева.

Многотысячная аудитория разделилась на два лагеря. Одни хвалят физическую подготовку звезды, ее жизнерадостность и умение посмеяться над собой. Люди уверены, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда подурачиться.

«Анастасия, а я вас очень люблю! Есть в вас внутренняя свобода, а это редкое качество! Большинство или рабы, или заложники…», – пишет одна из поклонниц, поставившая «лайк» под снимком.

Но далеко не все оценили эпатажное поведение Анастасии Макеевой. Они предвзято относятся к Анастасии Волочковой и не считают ее достойным примером для подражания. Люди пишут – пускай подобные фотографии выкладывает балерина, сколько душе угодно, но зачем за ней повторять? В комментариях также досталось почему-то и Ксении Собчак.

«Не уподобляйтесь Волочковым и Собчакам, вам это не идет», – просит другая подписчица.

Можно догадаться, какого мнения Анастасия Макеева о всех, кто пишет ей гадости. Совсем недавно она посвятила хейтерам пост в социальной сети. Актриса заверила, что ее не волнуют посторонние люди, которые всегда найдут, за что поругать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше