Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мужья постарались»: сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней

«Мужья постарались»: сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц родили сыновей с разницей в 20 дней

Об этом артистка рассказала на своей Instagram-странице.

Известная актриса театра и кино Татьяна Арнтгольц опубликовала в личном микроблоге в Instagram совместное фото со своей сестрой-близняшкой Ольгой, сообщив тем самым фолловерам, что они обе стали мамами. Причем, как оказалось, это случилось с разницей всего лишь в 20 дней. Более того, у обеих сестер родились мальчики.

«Самые дорогие браслеты на Земле... Самые дорогие подарки. С днем рождения нас...» — подписала знаменитость снимок, где она и ее сестра держат в руках голубые браслеты, на которых указаны данные матери и ребенка. Также артистка дополнила свою запись хештегами «мамы близнецы», «20 дней разницы», «мужья молодцы», «Данила богатырь».

К слову, первым о пополнении в семье рассказал супруг Татьяны — звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев. О радостном событии он поведал на личной Instagram-странице. Для актрисы это уже второй ребенок: в прошлых отношениях с актером Иваном Жидковым она родила дочь Машу. Что же касается сестры Татьяны, Ольги, то, судя по информации в Сети, для нее это уже третий ребенок.

Фолловеры в свою очередь поспешили поздравить актрису и ее сестру с появлением наследников, а также с днем рождения (18 марта Татьяне и Ольге исполнилось 39 лет). «Поздравляю, вы такие молодцы», «С рождением деток!», «Это все папаши! Знатно мужья постарались!», «Всего вам доброго в жизни», — написали поклонники в комментариях.

Отметим, что Татьяна назвала своего сына Даниилом, а Ольга — Львом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше