Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мужику легче»: вот что Олег Табаков говорил о брошенной жене

«Мужику легче»: вот что Олег Табаков говорил о брошенной жене

Артист ответил, жалел ли о разводе.

Хотя личная жизнь Олега Табакова породила немало скандалов в прессе, он не побоялся откровенно поговорить на интимные темы с детьми.

Так, мэтр на вопрос о том, жалел ли он брошенную им ради молодой Марины Зудиной супругу Людмилу Крылову, дал честный ответ:

«Я любил мою первую жену, и очень много доброго она мне сделала. Говорить, что жалел, — это неверно. Скорее я, может быть, чувствовал свою вину перед ней, потому что мужику в этой ситуации легче».

Олег Павлович добавил, что не знает, простила ли она его, но точно понимает, что не добился прощения у старшей дочери. С ней мэтр после развода не общался долгие годы.

В программе «Сто вопросов к взрослому» один из детей спросил, что же такого есть в Табакове, что юные девушки влюблялись в него, не обращая внимания на большую разницу в возрасте.

«Я как-то не задумывался на эту тему. Не знаю, может быть, потому что у меня лицо широкое, вешу 102 кг. Я веселенький», — предположил актер.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше