Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Мужчина — для секса": психолог объяснила причину одиночества Акиньшиной

Звезда нового фильма "Чернобыль" Оксана Акиньшина впервые познала чувство влюбленности в 12 лет. В "девяностых", бойфрендом бунтующей школьницы был ныне популярный актер Алексей Чадов. Затем его сменил скандальный рок-музыкант Сергей Шнуров. Однако и с ним у молодой актрисы ничего не вышло за пять лет совместной жизни.

Акиньшина после расставания с пьющим Шнуровым взяла себя в руки. Она завязала с алкогольной зависимостью и записалась на терапию к психологу. Вскоре актриса встретила своего первого мужа — Дмитрия Литвинова. Брак оказался недолгим. От Литвинова актриса ушла к певцу Алексею Воробьеву, а от него — к кинопродюсеру Арчилу Геловани. Сейчас Акиньшина, по утверждению СМИ, связана романтическими отношениями с коллегой по цеху — Данилой Козловским. Эксперты считают, что прошлые романы актрисы оказались неудачными из-за ее сложного характера.

"Потому что с такими женщинами мужчинам трудно. Ведь они с детства привыкли к самостоятельности, и идти на компромиссы - не их амплуа. Годам к сорока эти оторвы понимают, что счастье в детях, а мужчина - исключительно для секса. «Каменная стена» им не нужна - они сами каменная стена. Для себя, для своих детей", — объясняет психолог Тамара Герасимова в интервью "Экспресс-газете".

Акиньшина воспитывает троих детей. Первый сын Филипп появился у актрисы в браке с Литвиновым. От второго супруга — Геловани — знаменитость родила сына Константина и дочь Эмми. В 2018 году пара объявила о разводе. Акиньшина и Геловани продолжают воспитывать наследников вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше