Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муж опозорился перед родителями Седоковой: «Испанский стыд»

Муж опозорился перед родителями Седоковой: «Испанский стыд»

Баскетболист не знает, как зовут маму и папу певицы.

Певица Анна Седокова опубликовала в Instagram видео, которым рассчитывала позабавить своих поклонников. Правда, пост произвел на пользователей сети негативное впечатление, поскольку многие из них посчитали, что муж артистки, латвийский баскетболист Янис Тимма, попросту опозорился перед ее родителями.

Все дело в том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» решила взять у своего избранника небольшое интервью. Однако на многие вопросы, касающиеся ее семьи, он так и не смог ответить. Например, спортсмен, как выяснилось, не знает, как зовут маму и отца Седоковой. Как бы там ни было, исполнительница не обиделась на супруга. В кадрах ролика она задорно смеялась, а в подписи к нему указала, что видео получилось «веселым».

Вот только фолловеры знаменитости так не посчитали. В комментариях они затравили Яниса за его отношение к жене и ее родственникам и усомнились в том, что он действительно влюблен в Анну. «Испанский стыд... Мне даже неловко», «Мне непонятно, как можно не знать имена родителей своего любимого человека», «Это так печально, и смешного тут совсем ничего нет», — подметили интернет-пользователи. Впрочем, нашлись и те, кто заступился за супругов. Например, известный предприниматель Марк Пугачев подчеркнул: «Лично видел и знаю, как эта пара любит друг друга — всегда держатся за руки и смотрят искренне в глаза».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше