Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муж Кати Жужи оригинально раскрыл имя новорожденного сына

Муж Кати Жужи оригинально раскрыл имя новорожденного сына

Поклонники отметили, что супруги назвали мальчика «круто» и по-мужски.

Недавно Катя Жужа стала мамой второй раз: она родила сына в одной из престижных столичных клиник. Ребенок был очень долгожданным. Как вспоминает Катя, прежде чем беременность наступила, они с мужем Артемом Маркеловым «бегали по всем врачам Москвы, сдавали миллион анализов в разных клиниках и центрах репродукции».

«Но медики не выявляли проблем! В какой-то момент даже стало обидно, что нас не от чего лечить. Врачи просто разводили руками и говорили: "Пробуйте дальше"», — вспоминает экс-участница «Дома 2».

К счастью, малыш, крепкий и здоровый, все-таки родился, а счастливый отец решил раскрыть в соцсети его имя. В Instagram-профиле гонщик опубликовал фотографию шлема, и поклонники сразу догадались, как зовут его новорожденного сына.

«Мальчика зовут Максим?» — уточнили фанаты спортсмена.

«Макс», — в ответ заметил Маркелов.

Пользователи сети поздравили Катю и Артема с рождением наследника и признали, что имя у него «крутое». Многие пожелали будущих побед папе и новорожденному Максу.

Напомним, Катя Жужа родила первого ребенка – дочку по имени Николь – от некого бизнесмена, который после расставания с гражданской женой не перестал заботиться о девочке. Сегодня Николь учится в престижной школе, много путешествует с матерью и часто видится с отцом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше