Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муцениеце знала: вскрылись подробности нового романа Прилучного

Муцениеце знала: вскрылись подробности нового романа Прилучного

Актриса давно подозревала о служебном романе бывшего супруга.

Слухи о свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян обрастают новыми подробностями буквально каждый день. Теперь выяснилось, что бывшая жена актера Агата Муцениеце всегда знала о его отношениях с Зепюр. С молодой актрисой Павел познакомился еще во время съемок 1-го сезона сериала «В клетке» в 2018 году. Тогда он состоял в браке с Агатой.

Съемочная команда сериала до сих пор припоминает постоянный флирт между Павлом и Зепюр. Но их сдерживала Муцениеце, тоже принимавшая участие в работе над проектом. Как стало известно «Комсомольской правде», в какой-то момент она прямо спросила мужа, что происходит у них в отношениях. С тех пор страсти на съемках несколько улеглись.

В 2020 году Прилучный оформил развод с Агатой, и ему стали приписывать роман с актрисой Мирославой Карпович. Источники утверждают, что, несмотря на отношения со звездой «Папиных дочек», на съемках второго сезона «В клетке» актер снова увлекся Брутян. Причем настолько, что в этом году оборвал все связи с Мирославой, женился на Зепюр и уехал вместе с ней в свадебное путешествие.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше