Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Муцениеце кусает локти: Прилучный засветился за покупкой обручальных колец

Муцениеце кусает локти: Прилучный засветился за покупкой обручальных колец

Актера заметили в ТЦ с новой пассией.

За последнюю неделю перемены в личной жизни Павла Прилучного облетели все соцсети. Сначала актер сам признался, что улетел в отпуск не один, а с актрисой Зепюр Брутян. С девушкой Павел снимался в сериале «В клетке». Прилучный выкладывал совместные снимки с подругой и признавался в подписи, как он счастлив так проводить время.

Затем некоторые инсайдеры заявили, что Павел и Зепюр поженились еще в начале мая, а на отдых улетели в свадебное путешествие. Telegram-канал Admin.Anshlak и вовсе застал Прилучного и актрису, выбирающих обручальные кольца. Судя по обстановке на снимках, актер наведался в один из ювелирных магазинов в крупном ТЦ.

Муцениеце кусает локти: Прилучный засветился за покупкой обручальных колец

Для фанатов Прилучного эта новость стала шоком: только недавно они обсуждали расставание актера с Мирославой Карпович и его возможное возвращение к бывшей жене Агате Муцениеце. Поэтому стремительный роман с Брутян, закончившийся свадьбой, выглядел, по мнению поклонников, странно.

«Больше похоже на пиар», «Почему кольцо в недорогих ювелирных „островках“ покупает?», «Карпович столько лет ждала его, а тут пару месяцев знаком и женится сразу», «Как он быстро переключается с одной на другую», — заметили комментаторы Telegram-канала.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше