Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мстительные любительницы выпить»: сходство Бузовой и Волочковой шокировало россиян

«Мстительные любительницы выпить»: сходство Бузовой и Волочковой шокировало россиян

Общественность нашла много общего в судьбе двух знаменитостей.

Балерина Анастасия Волочкова схожа с телеведущей Ольгой Бузовой своим жизненным путем и отношениями с мужчинами. Мнением пользователи сети поделились в комментариях к публикации канала «МУЗ-ТВ» в их Instagram-аккаунте.

Так, несколько дней назад на странице канала появился отрывок программы «Звезда в ответе», героиней которого стала прославленная танцовщица. В ролике знаменитость анонсировала обсуждение множества важных тем, волнующих ее поклонников, среди которых отношения с дочерью, романы и другие проблемы.

Пользователи сети не прошли мимо публикации, при этом далеко не все остались в восторге от откровенности Волочковой. В комментариях они осудили знаменитость за любовь выставлять собственную личную жизнь напоказ и постоянное обсуждение романов. Некоторые также сравнили балерину со звездой «Дома-2» — Ольгой Бузовой, которая, как оказалось, очень похожа на Волочкову.

«Что она, что Бузова — обе мстительные. Их бросили, а они все белье выворачивают. Обе козероги и в один день родились, обе любительницы выпить. <...> Обеих мужики побросали», — отмечают подписчики.

Помимо этого, многие фанаты отметили, что звезда Большого театра рассказывает подобные истории в интервью на протяжении последних десяти лет. Пользователи сети призвали артистку держать свою личную жизнь в тайне и отправиться к специалисту, который помог бы ей справиться с проблемами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше