Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Мрак и депрессия": Мельникова тяжело переживает разрыв со Смольяниновым

Звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова осталась с двумя маленькими сыновьями на руках после расставания с актером Артуром Смольяниновым. На днях знаменитость решила рассказать, как развод повлиял на ее наследников.

Мельникова все глубже погружается в состояние полного отчаяния. На днях она призналась, что у одного из ее маленьких сыновей повысилась тревожность, ребенок впервые познал страх. Также актриса пишет в своем Telegram-канале о беспокойстве за собственное психологическое состояние.

"Просто иногда мрак накрывает. И из-под него не сразу выбираешься. Наверное, этот мрак можно воспринимать, как болезнь, как часть жизни. Он неизбежен. Мой сын осознал страх. И я с ним учусь принимать эмоцию страха, она есть", — делится Мельникова.

Недавно 29-летняя актриса жаловалась в собственном Instagram-блоге на то, как ей не хватает мужа. Мельникова признается: тяжело одной справляться с бытом. Осень осталась в памяти актрисы тяжелым периодом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше