Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Мрачный и худой: новое фото онкобольного Юдашкина обсуждают в сети

Мрачный и худой: новое фото онкобольного Юдашкина обсуждают в сети

Несмотря на страшный недуг, кутюрье намерен презентовать новую коллекцию и призывает поклонников быть в курсе новостей его Академии моды и стиля.

О своем страшном заболевании Валентин Юдашкин узнал пять лет назад: у него был диагностирован рак пищевода, опухоль в почке, а также метастазы в головном мозге. Модельер стал усиленно лечиться, в том числе и за рубежом, ему удалили почку и половину легкого, но он не сдавался. И болезнь отступила, вошла в ремиссию, но судьба снова послала ему новое испытание: он заболел коронавирусом. Впрочем, Валентин Абрамович довольно легко перенес Covid-19, поскольку вовремя сделал прививку. И сегодня кутюрье вопреки всему продолжает работать и собирается презентовать свою новую коллекцию.

На днях он опубликовал в личном блоге адреса официальных страниц своего Дома моды и предложил поклонникам подписаться на них, чтобы следить за новостями его бутика, ателье и Академии моды и стиля. На фото, которым Юдашкин сопроводил сообщение, он позировал в широкополой шляпе, стильных очках и в пиджаке с принтом в виде клетки пье-де-пуль. Позируя для снимка, он мило улыбался, а поклонники в комментариях отметили, что восхищаются его работами, пожелали ему здоровья, долгих лет жизни и вдохновения для создания новых прекрасных коллекций одежды.

Однако некоторые подписчики считают, что заболевание отразилось на внешнем виде и настроении кутюрье, поэтому на снимке, несмотря на скупую улыбку, он выглядит мрачным. К тому же они отметили его чрезмерную худобу, которой обычно сопровождаются онкологические заболевания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше