Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Можно смотреть бесконечно»: личный спа-центр Галкина и Пугачевой восхитил сеть 

«Можно смотреть бесконечно»: личный спа-центр Галкина и Пугачевой восхитил сеть

Замок звезд оснащен всем, о чем только можно мечтать. 

Максим Галкин любит радовать своих подписчиков видео и фото из огромного особняка, в котором живет вместе с Аллой Пугачевой и двумя детьми – Лизой и Гарри. Ведущий часто показывает, что есть в их с Примадонной замке в деревне Грязь. Так, недавно он демонстрировал их шикарный сад, где растут многие виды цветов и плодовых деревьев.

Теперь Галкин решил выложить короткий ролик, где видно, как он проводит время с детьми. Оказывается, в их замке есть и личный спа-центр, который шоумен специально создал для любимой женщины. Там есть все, о чем только можно мечтать: огромный бассейн с гидромассажем, тренажеры, релакс-зона с креслами и даже джакузи. Собственный мини-салон, в котором можно отлично проводить время, расслабляться и набираться сил, что Галкин и делает.

Он показал, как учит кататься на серфе дочку Лизу, а также покатал на себе сына Гарри.

Поклонники остались довольны увиденным. Кто-то даже заявил, что такие условия жизни нужны каждому россиянину, ведь тогда все вокруг были бы счастливы. «Дай бог всем так жить, люди!» – написал один из комментаторов. Многие подписчики заметили, что Галкин очень много времени уделяет детям, за что его и похвалили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше