Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Можно немного похулиганить»: 56-летняя Вика Цыганова в купальнике похвасталась девичьей фигурой

«Можно немного похулиганить»: 56-летняя Вика Цыганова в купальнике похвасталась девичьей фигурой

Звезда русского шансона признается, что периодически садится на диету.

Популярная в 90-е певица Вика Цыганова, заинтересовала тысячи подписчиков социальной Сети. Поводом стала не новая песня артистки, а ее фотографии с отдыха. 56-летняя звезда русского шансона без стеснений опубликовала видео, на котором позирует перед камерой в купальнике.

«Вечером можно немного похулиганить! Не судите строго», – пишет Цыганова под роликом.

Поклонники и не думали судить, они восхищены красивым, подтянутым телом певицы. Ее непосредственность только умиляет ценителей красоты звезды.

«Викуся, вы как девочка, молодец!», «Какая же вы стройная! Никогда не скажешь, что вам столько лет!», «Грациозна как лань! Вот как нужно сохранять себя! Всем пример!», – пишут фолловеры.

Видео Вика сняла в Таиланде, куда отправилась отдыхать с мужем Вадимом Цыгановым. После публикации откровенного ролика, певицу завалили вопросами на тему, как добиться таких же результатов. И главное – как удержать фигуру в таком чудесном виде. Певица не стала лукавить и честно призналась, что «всю жизнь борюсь с хорошим аппетитом». Именно поэтому, ей приходится периодически прибегать к диетам. К каким именно, Цыганова рассказывать не стала.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше