Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Можно не ждать? Сябитова намекнула на судьбу «Давай поженимся!»

Можно не ждать? Сябитова намекнула на судьбу «Давай поженимся!»

Телесваха подыскала для себя новое занятие. 

Новые выпуски популярного шоу «Давай поженимся!» вот уже три месяца не выходили в эфир Первого канала. К сожалению, надежды на то, что в скором времени все изменится к лучшему, по-прежнему нет. Более того, Роза Сябитова не стала обманывать поклонником и намекнула на истинное положение дел.

Реальность такова, что съемки не возобновятся ни весной, ни летом. «У меня временный отпуск», – объявила ведущая в беседе с StarHit. Она добавила, что свободное время проводит в огороде, как раз начался сезон посадок, а также дает интервью для различных YouTube-каналов. Недавно Сябитова раскрыла семейный секрет, ее дочь впервые станет мамой, а она – бабушкой. Так что скучать артистке точно не придется.

Примечательно, что звездная коллега Розы Раифовны, Лариса Гузеева, похоже, тоже не сильно расстроилась из-за отмененных съемок «Давай поженимся!». Актриса с конца апреля находится на отдыхе в Болгарии и возвращаться в Москву пока не планирует.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше