Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Можно назвать никем»: юрист опроверг родство внучки Валерии и Пригожина

«Можно назвать никем»: юрист опроверг родство внучки Валерии и Пригожина

Маленькой Селин не стоит рассчитывать на наследство продюсера.

Как известно, продюсер Иосиф Пригожин оказался среди тех, кто болел коронавирусом, причем протекала болезнь в тяжелой форме. Как пишут в сети, по этой причине звезда даже составил завещание. Неудивительно, что тогда многих взволновал вопрос о том, достанется ли имущество Иосифа Игоревича маленькой Селин — внучке его законной жены, певицы Валерии.

На этот вопрос в комментарии blitz.plus ответил юрист Андрей Князев. Он заявил, что Селин не может рассчитывать на наследство Пригожина, потому что не имеет с ним никакой юридической связи. «Ее можно назвать никем — так будет точнее. Как и моя внучка или дочка никем ему не приходятся», — заключил специалист. Он отметил, что с родственной точки зрения супруг Валерии может считать ее внучку и своей также, однако юридически дело обстоит совсем иначе.

«Можно назвать никем»: юрист опроверг родство внучки Валерии и Пригожина

Напомним, что Селин — дочь младшего сына Валерии, 22-летнего Арсения, которого певица родила в браке с продюсером Александром Шульгиным. Пара со скандалом развелась зимой 2002 года. За Пригожина же знаменитость вышла в 2004 году. К слову, общих детей у супругов так и не появилось. Как бы там ни было, Иосиф Игоревич много времени проводит с внучкой возлюбленной и периодически показывает фотографии крохи своим поклонникам в сети.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше