Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Может соблазнить одним взглядом»: чувственное фото Дарьи Мороз обсуждают в сети

«Может соблазнить одним взглядом»: чувственное фото Дарьи Мороз обсуждают в сети

Звезда «Содержанок» поделилась пикантным кадром, приведя в восторг фанатов.

Дарья Мороз взбудоражила поклонников «космической» фотографией. Накануне в личном Instagram-аккаунте она попозировала в соблазнительном образе и с символом месяца, который сиял на ее лице. Артистка убрала короткие волосы назад и сделала сдержанный макияж, подчеркнув чувственные губы, которые немного разомкнула. Мороз выбрала нюдовый оттенок помады и теней.

Во время фотосессии, устроенной художником Дамиром Жукеновым, она облачилась в шелковую рубашку серебристого цвета. Один рукав актриса стянула с плеча, оставив его оголенным. Позируя перед камерой, Дарья показала и привлекательную зону декольте. В подписи же к фотографии она поделилась философскими мыслями.

«Фея от ведьмы отличается только настроением», — с иронией написала звезда, вспоминая слова одной из своих подруг.

Поклонники с радостью восприняли подобные мысли, подкрепленные чувственным снимком. Фолловеры не поскупились на комплименты, оставляя их в комментариях.

«Может соблазнить одним взглядом», — констатировали обожатели. «Умеете вы ошарашить», — подмечали подписчики.

Кстати, Дарья Мороз продолжает интриговать фанатов, намекая на скорый выход «Содержанок 3». На днях в личном Instagram-аккаунте она поделилась снимком Юрия Чурсина, который сыграл роль во втором сезоне ленты. В подписи артистка сообщила, что сделала кадр, когда ее коллега «просто мимо проходил».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше