Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Может повторить судьбу Фриске? Семенович огорошила признанием

Может повторить судьбу Фриске? Семенович огорошила признанием

Артистка заморозила свои яйцеклетки.

Певица Анна Семенович не скрывает, что мечтает стать матерью, однако пока не нашла «того самого», кому захотела бы подарить наследника. Тем не менее артистка не отчаивается и верит, что еще непременно обзаведется детьми. Для этого она решила заморозить собственные яйцеклетки.

Знаменитость подчеркнула, что в будущем может прибегнуть к ЭКО или к услугам суррогатной матери. При этом Семенович упомянула ныне покойную певицу Жанну Фриске, уточнив, что, вопреки опасениям многих, вовсе не боится повторить ее судьбу.

Своего первенца, сына Платона, Жанна родила в возрасте 39 лет, после чего врачи обнаружили у нее глиобластому. Впоследствии в Сети появились слухи о том, что экс-солистка «Блестящих» сделала ЭКО, которое и стало одной из причин ее страшной болезни.

Семенович подметила, что Фриске не прибегала к искусственному оплодотворению и не проходила через процедуру заморозки яйцеклеток. «Жанна ничего такого не делала», — огорошила признанием артистка в рамках подкаст-шоу «Ниче святого».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше