Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Может перерасти в рак: вскрылись подробности о неизлечимой болезни сына Орбакайте

Может перерасти в рак: вскрылись подробности о неизлечимой болезни сына Орбакайте

У Никиты Преснякова обнаружили полипы в желчном пузыре.

В сети продолжают обсуждать диагноз актера Никиты Преснякова. Ранее сын Кристины Орбакайте рассказал поклонникам о том, что медики обнаружили у него полипы в желчном пузыре. В результате артист вынужден придерживаться строгой диеты, которая сказалась и на его внешности. В частности, Пресняков заметно похудел, что это не осталось незамеченным.

Во всяком случае, Пресняков-младший успокоил своих поклонников тем, что его заболевание не является столь опасным, и признался, что благодаря тому, что начал придерживаться правильного питания, он стал чувствовать себя гораздо лучше. Однако врачи предупреждают, что все же диагноз Никиты не столь безобиден. Так, врач- гастроэнтеролог в беседе с корреспондентами издания «Вечерняя Москва» заявил о том, что болезнь внука Примадонны может перерасти в рак.

«Если игнорировать терапию, конечно, все может перерасти в злокачественную опухоль и рак», — заявил доктор. В то же время он уточнил, что изначально полипы не являются онкологической проблемой, а возникают они преимущественно из-за несбалансированного питания и аллергии на некоторые растительные пигменты, которые человек в слишком большом количестве употребляет в пищу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше