Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Может отказаться от женщин»: в одиночестве Милохина виновата мать

«Может отказаться от женщин»: в одиночестве Милохина виновата мать

Тиктокер не готов к серьезным отношениям.

Личная жизнь блогера Дани Милохина заинтересовала многих после того, как он принял участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Музыканта стали подозревать в романе с фигуристкой Евгенией Медведевой, в паре с которой он выступал. Знаменитости не спешили опровергать слухи о своем романе, а лишь подогревали их страстными поцелуями под камерами.

Однако после завершения проекта тиктокер и спортсменка признались, что между ними исключительно дружба. Оказалось, что звезды лишь изображали влюбленных словно актеры. К тому же тиктокер подчеркнул: он попросту не готов к серьезным отношениям.

Тогда некоторые поклонники стали обвинять в одиночестве Милохина его мать. Известно, что она отдала Даню в детский дом, когда ему было всего три года. Спустя 17 лет родительница знаменитости нашлась, однако тот отказался от общения с ней.

Чтобы выяснить, может ли предательство матери сказаться на дальнейших взаимоотношениях Милохина с девушками, корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились к детскому психологу Наталье Наумовой.

«Разумеется, предательство матери сказывается не лучшим образом. Если брошенный мамой мальчик не проходит психотерапию, то может полностью отказаться от женщин. В другом случае он, как правило, вступает в травмирующие отношения, где один из партнеров предает. Вот почему крайне важно проработать полученную психологическую травму. Только после этого получится построить здоровые и гармоничные отношения с противоположным полом», — подытожила эксперт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше