Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мозги у него есть вообще?»: Алла Пугачева назвала Муромова неудачником

«Мозги у него есть вообще?»: Алла Пугачева назвала Муромова неудачником

Певец обвинил Примадонну в том, что она помешала его успешной карьере.

Между Михаилом Муромовым и Аллой Пугачевой вспыхнула публичная ссора. Поводом для нее стали неаккуратные слова исполнителя хита «Яблоки на снегу». Фактически он обвинил Примадонну в том, что она помешала его карьере, привлекая для этого «своих» людей.

«Алла платила деньги, чтобы меня не показывали по телевизору. Ей не нужны были звезды», — отметил Михаил.

Аллу Борисовну подобное предположение оскорбило настолько, что она отреагировала довольно резко.

«Почему-то все неудачники пытаются меня обвинять. Ну, что я могла ему сделать?», – недоуменно спросила звезда в беседе с журналистами.

По ее словам, раньше она отлично общалась с Муромовым, хотя и отмечала, что он «много пил». Пугачева отрицает, что прикладывала усилия к тому, чтобы певец не прославился.

«Я — известная, любимая многими певица, но кто я такая, чтобы запрещать кого-то? Мозги у него есть вообще?» – подчеркнула знаменитость.

Интересно, что после такого ответа Михаил обвинил СМИ в том, что его слова вырвали из контекста. Муромов не стал отрицать, что Алла Борисовна имеет большое влияние на отечественный шоу-бизнес, но возмутился, что его слова «раздули» до столь крупного скандала, ведь обидеть Пугачеву он не хотел.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше