Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моя жизнь рушится»: экс-участник LIMITLESS Хисок заявил о депрессии и проблемах 

«Моя жизнь рушится»: экс-участник LIMITLESS Хисок заявил о депрессии и проблемах

Артист устал все держать в себе и решил рассказать общественности о своих проблемах. 

Хисок, которого все узнали после второго сезона проекта Produce 101, в конце мая заявил, что решил покинуть группу LIMITLESS. Такого поворота событий никто не ожидал, в особенности поклонники артиста.

На днях он опубликовал в своем микроблоге пост, где рассказал, через что ему пришлось пройти в составе группы и как он переживает панику, тревогу и депрессию.

В своем сообщении Хисок признался, что находится в совершенно нестабильном состоянии. Он рассказал, что терпел целый год, но больше сил нет, потому и решил высказаться во всеуслышание. Артист заявил, что в группе его оскорбляли из-за некоторых разногласий, а тот мир, который изначально казался музыканту раем, оказался для него настоящим адом. «Я начал страдать от отчуждения и словесных оскорблений», – заявил Хисок.

Артист рассказал, что мечтал покинуть группу, и попросил об этом генерального директора. Тот пообещал участнику коллектива выполнить его желание, но после запланированного на декабрь концерта. Однако этого не произошло.

Хисок терпел еще долгое время, постоянно просил директора отпустить его из группы, но тот находил массу оправданий, чтобы этого не делать.

В итоге артист признался, что последние восемь месяцев были для него адом. Теперь ему приходится ежедневно пить лекарство, чтобы хоть как-то уснуть. Его депрессия усилилась до такой степени, что он «просто хочет умереть».

Хисок сообщил, что даже пытался покончить с собой, однако все это проигнорировали. Теперь музыкант чувствует, что его «жизнь рушится день ото дня».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше