Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моя проказница»: Глюкоза поцеловала декольте Яны Кошкиной на шумной звездной вечеринке

«Моя проказница»: Глюкоза поцеловала декольте Яны Кошкиной на шумной звездной вечеринке

Селебрити повеселились от души.

Яна Кошкина уже призналась в сториз, что прошедшая вечеринка по случаю дня рождения Любови Успенской — одно из главных событий года. И, судя по количеству селебрити, которые пришли поздравить виновницу торжества, вечеринка года удалась. Среди приглашенных были замечены Глюкоза, звездный адвокат Ида Достман, Анастасия Шубская, Дмитрий Песков.

Гостей развлекала сама Любовь Успенская. Для особого вечера именинница выбрала черный силуэтный комбинезон с поясом-корсетом из кожи. Черные сапоги на шпильке и распущенные волосы цвета блонд дополнили сексуальный образ и буквально лишили подписчиков дара речи: Любови Успенской невозможно дать 67 лет.

Веселая музыка и праздничная атмосфера сделали свое дело: в порыве танца Глюкоза поцеловала декольте Яны Кошкиной. Для вечера звезда сериала «ЧОП» выбрала черное атласное платье в пол с глубоким декольте, которое подчеркнуло пышную грудь Кошкиной. Яна часто эксплуатирует сексуальный образ с акцентом на груди и, казалось, привыкла к повышенному вниманию, но реакция Глюкозы стала для нее неожиданностью.

Актриса опубликовала пикантное видео поцелуя у себя в сториз. «Моя проказница», — подписала видео Кошкина. Глюкоза в честь вечеринки Любови Успенской выбрала более сдержанное платье горчичного цвета с абстрактным принтом. Образ певица дополнила массивным золотым чокером и высокой прической.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше