Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моя»: поцелуй Киркорова с известной певицей слили в Сеть

«Моя»: поцелуй Киркорова с известной певицей слили в Сеть

Поклонники не ожидали от певца такого поступка.

Филипп Киркоров шокировал поклонников пикантной публикацией с Ольгой Бузовой. Соответствующей записью он поделился в личных социальных сетях.

В конце минувшей недели знаменитости стали гостями премии «Жара Music Awards 2022», где Киркоров получил специальную награду «За вклад в искусство». Весь вечер артист наслаждался вниманием публики и коллег, а в особенности — Ольги Бузовой, которая выбрала весьма пикантный наряд для светского выхода. В своих социальных сетях он поделился множеством кадров и видео с мероприятия, но больше всех фанатов шокировал ролик, на котором артист практически целует свою коллегу, обсуждая ее прозрачное платье без бра.

«Моя»: поцелуй Киркорова с известной певицей слили в Сеть

«Моя Бузова всегда будоражит... всех!» — подписал откровенное видео Киркоров.

Пользователи Сети не оставили без внимания публикацию. В комментариях многие признались, что не ожидали от музыканта настолько смелого поведения, а некоторые даже осудили его за это.

«Клоунада», «Между вами огненная страсть», «Позорище! Так себя вести», — уверены подписчики артиста.

По мнению многих поклонников, Киркорову нужно быть скромнее на публичных мероприятиях, а Бузовой — выбирать менее откровенные образы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше