Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моя первая награда»: Антону Хабарову вручили премию «Актер года» за сериал «Казанова»

«Моя первая награда»: Антону Хабарову вручили премию «Актер года» за сериал «Казанова»

Это первая профессиональная награда знаменитого артиста.

Актер театра и кино Антон Хабаров стал лауреатом премии «Событие года» в номинации «Актер года», которую ему вручили эксперты журнала «КиноРепортер» за роль в нашумевшем сериале «Казанова». Своим достижением артист поделился в социальных сетях: Хабаров опубликовал пост, в котором рассказывает о премии, а проиллюстрировал его снимком с наградой.

«Получил премию актер года. Очень неожиданно. Безумно приятно! Это первая награда в моей карьере актера! Всем большое спасибо! Всей нашей команде „Казанова“ передаю огромное спасибо», — пишет благодарный артист.

Поклонники и коллеги под снимком принялись поздравлять артиста с премией. Например, Сергей Безруков, Екатерина Копанова, Екатерина Шпица и другие артисты не поскупились на добрые слова. Фанаты же отметили, что Хабаров действительно заслужил эту награду и своим талантом, и качеством шоу.

«Искренне поздравляю, Антон! Заслуженная награда! Я бы дала также сериалу «Казанова» премию «Сериал года», — уверены поклонники.

Сериал «Казанова» рассказывает о московском аферисте-альфонсе, который во времена СССР обманывает женщин с положением в обществе. За мошенником начинает охотиться капитан милиции Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева, с которой аферист пытается провернуть свой привычный трюк, но в этот раз все идет не по плану.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше