Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мой самурай говорит, у меня красивые ноги»: похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась фигурой

«Мой самурай говорит, у меня красивые ноги»: похудевшая Екатерина Скулкина похвасталась фигурой

Поклонники оценили не только ноги, но и все остальное.

В своей недавней публикации в Instagram одна из звездных участниц проекта Comedy Woman Екатерина Скулкина поделилась фотографией, на которой она сидит в массажном кресле от известной японcкой компании и расслабляет ноги после тяжелого рабочего дня в специальном массажере того же производителя. В подписи к снимку телеведущая написала: «Мой самурай говорит, у меня красивые ноги». Далее идет описание ощущений, которые девушка получает от «волшебного массажа».

Несмотря на рекламный посыл публикации, поклонники Екатерины сразу отметили, что актриса замечательно выглядит, о чем поспешили сказать в комментариях: «А Самурай то прав», «Ноги, сногсшибательно. Спасибо за творчества ваше!», «Почему только ноги? Вы вся безумно красивая». Напомним, что девушка в начале своей карьеры имела достаточно пышные объемы с весом 94 килограмма и ростом в 174 см.

Это никогда не мешало Екатерине в личной жизни. Она вышла замуж и родила ребенка. Но на каком-то этапе жизни решила заняться не только внешними преобразованиями, но и здоровьем. С присущей ей энергичностью и упертостью актриса села на диету, занялась тренировками и за несколько месяцев скинула 20 кг. Сейчас звезда в своей «идеальной» форме радует поклонников новыми образами и проектами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше