Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мой подарок»: 47-летняя Мария Миронова впервые показала семимесячного сына 

«Мой подарок»: 47-летняя Мария Миронова впервые показала семимесячного сына

Актриса порадовала фанатов. 

Мария Миронова не так часто делится с поклонниками снимками своего малыша, но в этот раз сделала исключение. Дело в том, что на днях артистке исполнилось 47 лет, и в честь своего праздника она подарила фолловерам фотографию со своим семимесячным сыном Федором.

Под фото Мария заявила, что это лучший подарок за последние 27 лет. Так актриса напомнила, что у нее есть и взрослый сын Андрей, которому как раз 27. Он, как и знаменитая мама, работает в театре имени Вахтангова.

Отметим, что лицо своего малыша Миронова скрыла ярким смайликом-сердечком, однако фанаты все равно смогли умилиться подобным фото. «Счастья и здоровья такому сладкому малышу», «Чудесный подарок от Господа! Благословенный!», «Счастье в руках», «Какая красивая фотография!», «С днем рождения вас!», «Какой замечательный мужичок», — прокомментировали нежный снимок пользователи сети.

Напомним, что Мария долгое время скрывала свою беременность, как и отца своего будущего ребенка. Сейчас известно, что им стал ее четвертый муж Андрей. Он директор по развитию в российско-японской фирме, которая занимается медицинскими технологиями. Супруги поженились в 2017 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше