Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мой лягушонок»: Потап похвастался фигурой Насти Каменских на пляжном фото 

«Мой лягушонок»: Потап похвастался фигурой Насти Каменских на пляжном фото

Артист признался в любви своей супруге в день ее рождения. 

Потап опубликовал пост в Instagram с архивной фотографией своей красавицы-жены Насти Каменских, где она, улыбаясь, запечатлена на пляже в раздельном черном купальнике. Певец очень трогательно поздравил свою любимую с ее праздником.

«Я люблю тебя легкой, идущей вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, что б опять наслаждаться тобой, если встретите вы мужчину, что влюблен будет так же, как я, передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему, что теперь вы точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте ЛЮБОВЬ! – написал Потап. – Я люблю тебя, мой лягушонок, ты делаешь меня счастливым, ты моя муза, спасибо тебе!».

Поклонники звездной пары также поздравили певицу и восхитились возвышенностью ее отношений с Потапом. «Такая любовь», «Так мило», «Как красиво», «Круто!», «Какие вы классные», «Трогательно», — прокомментировали пользователи сети.

Отметим, что 4 мая Каменских отмечает 33-летие.

Напомним, Настя и Потап поженились в 2019 году. До этого у них был совместный музыкальный проект «Потап и Настя». До Каменских артист был женат 15 лет. От первого брака у него растет сын Андрей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше