Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мотиватор для девушек 50+»: 70-летняя Надежда Бабкина сменила прическу на дерзкие афрокудри

«Мотиватор для девушек 50+»: 70-летняя Надежда Бабкина сменила прическу на дерзкие афрокудри

На своей странице в соцсети певица показала результат посещения салона красоты.

Надежда Бабкина практически ежедневно дает советы по красоте и стилю в рамках программы «Модный приговор». При этом 70-летняя артистка любит менять свой имидж и постоянно предстает перед поклонниками в новых интересных образах.

Так, на днях Бабкина показала подписчикам своего аккаунта в социальной сети новую прическу. На кадрах ролика, который Бабкина опубликовала, она предстала в дерзких афрокудрях. Звезда прогуливается по коридору в длинной шубе, перчатках и шарфе. На лице у звезды — яркий макияж, а на ушах сверкают шикарные ювелирные украшения. Надежда широко улыбается в камеру.

«Новый образ для нового съемочного сезона программы „Модный приговор“!» — пишет Бабкина под постом.

Пользователи социальной сети в восторге от увиденного и наперебой пишут комплименты Надежде Георгиевне. Фолловеры уверены, что народная артистка может преподать урок многим звездам намного моложе себя.

«Мотиватор для девушек 50+», «Такая молоденькая с этой прической», «С каждым разом все моложе выглядите», — пишут подписчики аккаунта звезды.

Стоит отметить, что среди фолловеров — и коллега Бабкиной по Первому каналу Елена Малышева, которая написала в комментариях коротко: «Красавица».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше