Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Монеточка может лишиться новой квартиры: «Ко мне пришли!»

Монеточка может лишиться новой квартиры: «Ко мне пришли!»

Певица заявила, что намерена продать отремонтированное жилье, поскольку испытывает в нем «максимальный дискомфорт».

Елизавета Гырдымова, которую поклонники знают под псевдонимом Монеточка, разразилась гневными постами в stories Instagram-профиля в адрес одного из СМИ. По ее мнению, издание оказалось очень глупым, поскольку опубликовало адрес ее новой квартиры. Певица разместила скрин этой статьи, которая называется «У Монеточки нашли квартиру в центре Москвы», и очень удивилась этому заголовку.

«В каком смысле нашли? Я кучу раз рассказывала про ремонт и все показывала», — негодует артистка, отмечая при этом, что, несмотря на свою открытость, она не указывала в соцсети район, в котором находится ее недвижимость.

Монеточка может лишиться новой квартиры: «Ко мне пришли!»

Теперь же она испытывает максимальный дискомфорт и не может жить спокойно в своей новой квартире, потому что к ней «уже пришли». То есть артистку настигли поклонники, которые благодаря журналистам могут караулить ее у самого подъезда. Елизавета заявила, что ей остается только продать это жилье, и она не может найти слов от возмущения в адрес издания, от которого не ожидала такой непорядочности и такого «чудовищного хрючева».

Напомним, недавно стало известно, что 23-летняя Лиза Монеточка купила квартиру за двадцать миллионов рублей. Апартаменты не очень большие — всего 60 квадратных метров, однако находятся в самом центре столицы в элитном дореволюционном доме.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше