Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Моложе Галкина: фото 73-летней Пугачевой слили в Cеть

Моложе Галкина: фото 73-летней Пугачевой слили в Cеть

Фанаты не ожидали от Примадонны такого преображения.

Алла Пугачева шокировала поклонников своим внешним видом. Соответствующим снимком поделился фанатский Telegram-канал «Алла Пугачева и семья».

Вот уже несколько месяцев знаменитая исполнительница живет в Израиле, куда переехала вместе со своими родными. Певица старается не публиковать записи в социальных сетях и практически не общается с прессой, поэтому каждый ее снимок, попавший в Сеть, вызывает фурор среди поклонников. На опубликованном же кадре артистка позирует в компании Максима Галкина. Как отметили внимательные поклонники, знаменитость после отъезда на побережье Средиземного моря стала выглядеть намного моложе.

Моложе Галкина: фото 73-летней Пугачевой слили в Cеть

По мнению пользователей Сети, теплый климат пошел на пользу знаменитости. Особенно это заметно благодаря белой одежде, с которой эффектно контрастирует ее загар. Фанаты уверены, что артистка даже выглядит намного эффектнее своего супруга, который на 27 лет младше ее.

Отметим, ранее стало известно о возможном разводе Пугачевой и Галкина. Якобы таким образом они попытаются сохранить собственную недвижимость в России, а у одно из супругов останется возможность возвращаться на родину. Сами звезды пока никак не прокомментировали эти домыслы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше