Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Молодые родители»: фото Петрова с Милославской и котенком произвело фурор

«Молодые родители»: фото Петрова с Милославской и котенком произвело фурор

Брошенная Саманта обрела семью в доме Александра и Стаси. 

Влюбленные живут вместе уже два месяца, и поклонники звездной пары подозревают, что дело, скорее всего, идет к свадьбе.

К тому же молодые люди завели домашнего питомца, что, по мнению многих, может свидетельствовать о том, что они решили потренироваться перед тем, как сделать более ответственный шаг и стать родителями.

Котенка Александр подарил Стасе на 25-летие, потому что она давно об этом мечтала. Девушка очень любит животных, а в детстве у нее была кошка Фрося, которая до сих пор живет у родителей актрисы. Теперь у нее нет времени надолго оставаться в отчем доме, поэтому Петров решил исполнить желание Милославской иметь собственного четвероногого друга.

Кстати, в одном из своих постов Александр рассказал, что котенка они со Стасей взяли у девушки, которая занимается передержкой брошенных и больных домашних животных: подбирает их, лечит и пристраивает в добрые руки.

Так кошечка по имени Саманта обрела дом и стала любимицей актерской пары. Теперь молодые люди даже фотографируются вместе с ней, а иногда посвящают Саманте персональные фотосессии.

На одном из снимков, который Петров опубликовал в микроблоге, он запечатлен вместе со Стасей, которая держит кошечку на руках так, словно это новорожденный малыш.

«Что может быть еще милее?», «Счастья вам, здоровья, благополучия и всего самого доброго и наилучшего», «Все трое мимимишные», «Пусть так будет всегда и будет пополнение», «Полноценная семья, можно сказать», — комментируют поклонники фото актеров с их домашним питомцем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше