Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Молодой партнер ошеломил признанием о Баскове: «Не душка»

Молодой партнер ошеломил признанием о Баскове: «Не душка»

Милохин рассказал, каким бывает артист за кулисами.

Блогер Даня Милохин в рамках YouTube-шоу «Сережа и микрофон. Подкаст» вспомнил о своем сотрудничестве с музыкантом Николаем Басковым. Как известно, ранее звезды выпустили совместный трек под названием «Дико тусим», а также видеоклип на него, чем немало поразили поклонников.

Как отметил Даня, Басков в работе привык выкладываться на все сто процентов. При этом он уточнил, что многим кажется, будто Николай отличается мягким и спокойным нравом, однако это вовсе не так. «Он не душка, он не такой прям весь: «Да, мои любимые», — поведал тиктокер. Кроме того, музыкант заметил, что «натуральный блондин» всегда тактичен, но в то же время готов стоять на своем. В частности, звезда социальных сетей признался, что однажды стал свидетелем того, как Басков отказал фанату в совместной фотографии и проявлял раздражительность за кулисами. По мнению Дани, это «круто», что артист не боится показать себя настоящего.

Таким образом, Милохин заявил, что Басков никогда не станет играть на публику, если в этом нет большой необходимости. Если же исполнитель, по уверению Дани, приходит на какое-либо мероприятие в качестве селебрити, то проявляет себя исключительно как профессионал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше