Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Молодой батя»: сын Валерии показал трогательное видео с новорожденной дочкой

«Молодой батя»: сын Валерии показал трогательное видео с новорожденной дочкой

Момент кормления маленькой Селин попал на видео.

Младший сын Валерии сделал роскошный подарок на Новый год своей матери: подарил певице первую внучку. Малышка родилась 1 января 2021 года, и ее рождение стало настоящим праздником для всей большой и дружной семьи. Молодой маме с новорожденной устроили по-настоящему царскую встречу из роддома: на выходе их ждали скрипачка, исполняющая классическую музыку, ростовые куклы-медведи и море цветов и подарков.

Арсений Шульгин и Лиана Волкова стали родителями спустя лишь несколько месяцев после их свадьбы в августе 2020 года. Новоиспеченный папа души не чает в маленькой Селин и часто выкладывает фото и видео с малышкой в свои сторис в Instagram.

На днях Шульгин показал трогательные моменты кормления маленькой Селин. Девочка лежит на родительской кровати в спальне, в то время как Лиана кормит ее. В кадре видны лишь маленькие ножки малышки, обутые в белые вязаные пинетки, а за кадром слышно, как девочка аппетитно причмокивает.

«Молодой батя», — подписал видео Шульгин-младший. Лиана в своем микроблоге признается, что Арсений сильно помогает ей с малышкой. Ответственный папа даже не спал ночью накануне, чтобы хоть как-то разгрузить молодую мать. Лиана отметила, что ее самый любимый цвет — розовый, поэтому вся одежда малышки, а также декор ее спальни и кроватки оформлен исключительно в нежно-розовых и белых цветах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше