Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Молодой Ален Делон»: внук Никиты Михалкова потряс соцсети красотой

«Молодой Ален Делон»: внук Никиты Михалкова потряс соцсети красотой

Поклонники знаменитой семьи отметили, что все ее представители очень похожи друг на друга.

Имя старшего сына Анны Михалковой 20-летнего Андрея Бакова стало широко известным после того, как произошел несчастный случай с его подругой. Модель Ксения Пунтус в январе выпала из окна его квартиры, поэтому внука знаменитого режиссера Никиты Михалкова подозревали в причастности к этому инциденту.

После того как девушка через несколько дней после падения пришла в себя, то объяснила, что, сидя на подоконнике, потеряла равновесие.

Теперь Андрей снова привлек внимание интернет-пользователей, но уже не в связи с неприятным событием: его тетя Надежда Михалкова опубликовала на своей странице в Instagram совместную с ним фотографию.

На снимке родственники запечатлены отдыхающими на природе: Андрей положил на колени подушку, на которую прилегла Надежда. Судя по улыбкам тети и племянника, они очень приятно проводили время в компании друг друга.

Подписчики актрисы отметили, что все члены знаменитой семьи Михалковых очень похожи друг на друга: сыновья Анны имеют сходство с ее младшей сестрой, а все вместе они похожи на Никиту Сергеевича.

При этом некоторые пользователи сети приняли Андрея Бакова за актера Алена Делона, который славился в молодости своей необыкновенной красотой. По их мнению, внук Никиты Михалкова так же неотразим, как и знаменитый француз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше