Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Молодая жена Петросяна привела соцсети в восторг свежим фото: «Какие ямочки на щечках»

Молодая жена Петросяна привела соцсети в восторг свежим фото: «Какие ямочки на щечках»

Поклонники осыпали знаменитость комплиментами.

Татьяна Брухунова, 32-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна, опубликовала на своей странице в Instagram кадр из фотосессии, который привел в восторг ее армию поклонников. На черно-белом снимке авторства фотографа под ником karafox.photo знаменитость, прикрываясь шляпкой, задорно улыбается. В подписи же Брухунова цитирует американского дизайнера Диану фон Фюрстенберг.

«Самые главные отношения в вашей жизни — это отношения с собой. Если они сложились, любые другие — это просто дополнение, но не обязательное», — пишет знаменитость.

Подписчики Брухуновой высоко оценили съемку. В комментариях они осыпали Татьяну комплиментами, особенно отметив ее обаятельную улыбку.

«Какие ямочки на щечках», — считают фанаты.

Также высоко пользователи сети оценили и выбор цитаты. Они согласились со знаменитым дизайнером, признавшись, что любовь к себе действительно невероятно важна и необходима.

«Согласна, мудро, более того — это очень правильная и глубокая мысль, ключ к решению многих проблем», — уверены поклонники Брухуновой.

Отметим, что не так давно супруга Евгения Петросяна удивила фанатов ярким образом. Для съемки, проходившей в горах Сочи, знаменитость выбрала винтажный спортивный костюм, который разделил фанатов на два лагеря: кто-то посчитал его безвкусным, а другие, наоборот, высоко оценили смелый стиль Брухуновой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше