Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Молодая жена настояла: 56-летний Валерий Николаев вскрыл правду о пластике

Молодая жена настояла: 56-летний Валерий Николаев вскрыл правду о пластике

Поклонники не ожидали такого преображения знаменитости.

Актер Валерий Николаев раскрыл неожиданные причины, из-за которых решился на пластическую операцию. Мужчина разоткровенничался в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Как признался актер, последнее время за состоянием его здоровья пристально следит супруга Эльмира Земскова, которая значительно младше его. Якобы именно она и предложила ему сделать пластическую операцию, чтобы Николаев стал выглядеть свежее.

«У меня мешки от недосыпа были более года, и жена уговорила на операцию», — признался артист.

Молодая жена настояла: 56-летний Валерий Николаев вскрыл правду о пластике

В итоге актер сделал блефаропластику и избавился от мешков под глазами. Теперь каждое утро он начинает с уходовых ритуалов: протирает лицо двумя кубиками льда. По его словам, такая процедура помогает проснуться и избавляет от отеков. Вечером он старается пользоваться ночным кремом, который также способствует сохранению свежего вида.

Пользователи Сети, прокомментировавшие выпуск, остались в восторге от преображения знаменитости. Многие признались, что 56-летний артист выглядит намного интереснее, чем большинство его коллег. «Для своих 56 лет Николаев прекрасно выглядит, получше многих обколотых ботоксом (или чем-то другим) „звездулек“», — уверены зрители.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше