Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Молодая жена многодетного Безрукова выболтала тайну об усыновлении

Молодая жена многодетного Безрукова выболтала тайну об усыновлении

Народный артист России Сергей Безруков вот уже почти шесть лет счастлив в браке с режиссером и драматургом Анной Матисон. Пара воспитывает троих детей и не думает останавливаться на достигнутом.

Многодетный актер умудряется совмещать работу в театре с заботой о семье. В этом ему помогают 38-летняя супруга и его родители с тещей. Судя по всему, Безруков не устал от домашней рутины и детского плача, поскольку всерьез начал задумываться об усыновлении четвертого ребенка. Матисон поддержала мужа в этой затее.

«У нас есть такие планы. Сейчас у нас трое малышей, маленькому всего полгодика. Я думаю, что как только мы выйдем на такой уровень, когда будем готовы, то обязательно это сделаем. Мы всегда хотели. У нас очень много любви, ею нужно делиться», — рассказала журналистам возлюбленная Безрукова.

Тем временем звезда сериала "Бригада" радует поклонников трогательными кадрами своего отцовства: в его Instagram-блоге регулярно появляются видео совместных прогулок с маленьким Василием, которому летом исполнится годик. Старшей сестренке малыша — Марии — пять лет, а брату Степану — четыре года. У Безрукова также есть двое детей от петербургской актрисы Кристины Смирновой: дочь Александра и сын Иван. Они часто приходят в гости к отцу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше