Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Молодая и невинная»: Алена Водонаева показала, как выглядела в 16 лет

«Молодая и невинная»: Алена Водонаева показала, как выглядела в 16 лет

Телеведущая хотела бы повторить историческую фотосессию.

Алена Водонаева на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором ей 16 лет.

«Сергей, я считаю, что мы должны повторить эту фотосессию. Тюмень, лето, мне 16, почти 17», — начала комментарий под этим фото супермодель, обращаясь к своему первому профессионального фотографу Сергею Куликову, который и по сей день работает в Тюмени в своей студии.

Алена вспомнила, что последний раз была в родном городе вместе с мужем, беременная сыном Богданом. Она рассказала, что в Тюмени комары могут искусать так, что все остальное покажется детским садом, а зимой здесь ресницы покрываются инеем. Звезда также дополнила, что хотела бы показать город сыну.

«Живу здесь с 2013-го, не могу описать Тюмень такими же словами, приезжай почаще», «Приезжайте. Тюмень — лучший город земли», «Богдану надо увидеть Тюмень! Это точно», — согласились фолловеры.

Алена Водонаева известна не только участием в проекте «Дом 2», но и рядом авторских программ («Спокойной ночи, мужики», «Каникулы в Мексике-2», «Пара нормальных»). Кроме того, она снималась в фильмах «Деффчонки» и «Счастливы вместе».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше