Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Молчать невозможно»: Айза призналась, что Гуф находится в психбольнице

«Молчать невозможно»: Айза призналась, что Гуф находится в психбольнице

Бывшая жена рэпера рассказала правду о его состоянии.

Имя Гуфа снова оказалось в заголовках всех новостей. Исполнитель решил эпатировать публику на прогулке со своей собакой – овчаркой Гуччи. Он натравил питомца на лабрадора и транслировал драку собак в прямом эфире Instagram. Поклонники оказались шокированы жестоким поведением музыканта, а зоозащитники потребовали привлечь его к ответственности за подобное обращение с животными. Поддержала эту позицию и певица Ольга Орлова. Сестра музыканта попыталась успокоить хейтеров, отметив, что обе собаки в порядке, а у хозяев лабрадора нет претензий к Гуфу.

Сегодня на эту тему высказалась и бывшая жена музыканта Айза Анохина, аккаунт которой также забросали гневными комментариями недоброжелатели.

«Молчать уже невозможно. Зоозащитники оказались очень вспыльчивыми людьми, и почему-то сейчас достается мне и Сэму», – подчеркнула знаменитость, имея в виду сына от Гуфа.

Айза призналась, что также находится в ужасе от поступка музыканта, но попыталась объяснить его поведение нервным срывом. По ее словам, Гуф сейчас находится в психбольнице, где проходит лечение. Анохина подчеркнула, что ее экс-супруг никогда не был живодером, и призвала хейтеров перестать посылать ей угрозы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше