Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Молчать не хочу»: Гребенщикова опровергла отцовство Авербуха

«Молчать не хочу»: Гребенщикова опровергла отцовство Авербуха

Дочь рок-музыканта в очередной раз пожаловалась на клевету.

Алиса Гребенщикова не раз признавалась, что воспитывает 13-летнего сына Алешу одна, при этом никогда не скрывала, что отцом ее ребенка является оператор Сергей Дандурян. Однако в СМИ с завидной регулярностью появляются статьи о «настоящем» папе мальчика.

Якобы на самом деле артистка родила наследника от Ильи Авербуха, в тот период Гребенщикова как раз участвовала в его ледовом шоу «Ледниковый период». И еще одно совпадение: Ирина Лобачева, бывшая жена фигуриста, заявляла, что их брак распался из-за измены. По ее словам, спортсмен увлекся одной из участниц развлекательного проекта.

Примечательно, что с каждым годом слухи не утихают, а, напротив, набирают обороты. Сама Алиса Гребенщикова написала гневный пост в Instagram в адрес «создателей чуши». «Молчать не хочу», — объявила она и опубликовала отрывок из своего откровенного интервью. В нем актриса рассказала, что рассталась с Дандуряном за несколько месяцев до родов, но не стала уточнять причину их разрыва.

Также она написала, что Алеша прекрасно знает, кто его папа, и гордится своими армянскими корнями. Напоследок Гребенщикова попросила оставить ее семью в покое. «Ответили с достоинством», «Вы замечательная! Не тратьте свои эмоции на таких людей», — поддержали знаменитость поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше