Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Моль бледная: похудевшая Долина слилась с обстановкой

Моль бледная: похудевшая Долина слилась с обстановкой

Артистка решила поэкспериментировать со своим образом.

Певица Лариса Долина удивила общественность, показав наряд, который она подготовила для концерта Игоря Бутмана. Соответствующим снимком звезда поделилась на своей странице в Instagram.

Так, для торжественного мероприятия знаменитость предпочла бежевое платье, усыпанное стразами. Долина эффектно завила свои волосы, а сам наряд подобрала в тон прическе. При этом изящное платье повторяет и тон кожи певицы, сливаясь с ней. Завершают же образ бежевые колготки, блеск которых делает наряд артистки похожим на однотонный комбинезон, а ее саму — полностью незаметной на фоне интерьера комнаты, где снят кадр.

Публикуя фотографию, артистка предпочла скрыть комментарии поклонников. Подобным образом Долина делала и раньше, предполагая волну критики по поводу того или иного поста. Как отмечают СМИ, в этот раз знаменитость также оказалась недовольна своим блеклым образом, в котором она выглядит странно и комично, и предпочла не давать пользователям сети возможность высказаться.

Отметим, что «костюм моли» знаменитость приготовила для юбилейного концерта саксофониста Игоря Бутмана, который состоится 28 октября. Выступление, на котором соберется множество артистов, пройдет в честь 60-летия музыканта, которое он празднует 27 октября.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше