Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова установила исторический рекорд в сети Instagram

«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова установила исторический рекорд в сети Instagram

Певица стала первым блогером в России с 20 миллионами подписчиков. 

Ольга Бузова поделилась в Instagram-аккаунте радостной новостью со своими подписчиками о том, что их теперь стало гораздо больше. Минувшей ночью артистка зафиксировала свой новый рекорд по количеству пользователей этой социальной сети, которые подписались на ее профиль. Теперь у ее страницы 20 млн поклонников.

«Мои люди всегда со мной»: Ольга Бузова установила исторический рекорд в сети Instagram

«Это просто немыслимое количество. Когда я создавала страницу, то даже подумать не могла, что у меня столько вас будет. Я благодарна каждому из вас за интерес, за активность и любовь, которую вы мне дарите ежедневно. Мои люди всегда со мной. Я вас безумно люблю», — признается восторженная Бузова.

Ее возлюбленный Давид Манукян сообщил, что Ольга стала первым блогером в России с таким количеством подписчиков.

Кстати, Dava в попытках набрать для своего аккаунта как можно больше последователей проводит различные акции. К примеру, недавно он был замечен у входа в столичное метро, где бесплатно раздавал гречку и туалетную бумагу.

Что касается рекордов его возлюбленной в сети, то первый Ольга установила в конце января, когда ее профиль насчитывал 19,1 млн поклонников – больше, чем у кого-либо из коллег певицы по шоу-бизнесу.

На втором месте в этом почетном списке находится российский борец Хабиб Нурмагомедов с 19,3 млн пользователей. Третье место занимает блогер Настя Ивлеева, страницей которой интересуются 15 млн человек.

В любом случае Бузовой есть куда расти в этом направлении, поскольку у абсолютного рекордсмена среди звезд мирового масштаба — футболиста Криштиану Роналду — в социальной сети 209,2 млн подписчиков.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше