Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Могу петь по нотам!»: оконфузившаяся Бузова покаялась перед фанатами

«Могу петь по нотам!»: оконфузившаяся Бузова покаялась перед фанатами

Певица заявила, что обладает прекрасным музыкальным слухом.

В начале июня Ольга Бузова готовится дать большой сольный концерт в столице. Сейчас она тренируется в спортзале и репетирует. Певица игнорирует сплетни хейтеров, обвиняющих ее в отсутствии таланта и голоса. Ведь, по ее словам, поет она профессионально.

Ольга отметила, что у нее есть собственный стиль пения, который узнают слушатели, поэтому она не собирается его менять. Кроме того, у нее прекрасный музыкальный слух, помогающий ей в работе. Артистка заявила, что поклонники, побывавшие на ее выступлениях, знают, что слухи о постоянном использовании фонограммы абсолютно беспочвенны. Тем более, что Бузова пела на большом количестве концертов для федеральных каналов, требующих от артистов только живой звук. Недоброжелателям она посоветовала обратиться к записям этих мероприятий, чтоб оценить ее уровень.

«Я спокойно могу петь по нотам!» — заметила Ольга в интервью для «Телепрограммы».

В то же время пользователи соцсетей без труда вспомнили, как в Интернете часто появлялись совсем другие видео с выступлений Ольги, на которых она в условиях выключенной фонограммы не может даже допеть трек. Также певица никогда не скрывала, что уже много лет учится вокалу. А значит, чтобы стать профессионалом в музыкальной сфере, ей придется еще поучиться.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше