Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Могу быть только с олигархами?»: Волочкова рассказала, смогла ли бы она полюбить грузчика

«Могу быть только с олигархами?»: Волочкова рассказала, смогла ли бы она полюбить грузчика

Волочкова любит за внутренний мир, а не за профессию.

Имя Анастасии Волочковой часто упоминается в новостях отечественного шоу-бизнеса. Сегодня бывшей звезде российского балета исполняется 45 лет. К своим годам она сделала головокружительную карьеру как за рубежом, так и в России, блистала на сцене Мариинского театра и Большого. Однако в последнее время с ее именем связывают лишь скандальные публикации в прессе.

«Мастер шпагата» — так неофициально называют Настю в российских СМИ. Как правило, очередным поводом для статей становится именно «фирменный» шпагат балерины. Она демонстрирует его публике практически в любом месте, где бы ни появилась. Впрочем, приму-балерину это нисколько не расстраивает: она даже рада, что регулярно попадает в заголовки новостей. «Никогда ничего не придумывала. Сенсации сами меня находят», — сообщила Настя изданию «Комсомольская правда».

В беседе с журналистами Волочкова коснулась одной из самых щепетильных и волнующих широкую публику тем — своей личной жизни. Звезда подчеркнула, что для нее в отношениях с мужчиной важна эстетика, а не деньги и богатство. «Анастасия Волочкова может влюбиться в грузчика, например? Или только в олигарха?» — спросил журналист издания. «Могу ли я влюбиться в грузчика? Я могу влюбиться в любого человека с добрым сердцем и открытой душой. Я влюбляюсь в человека, а не в его профессию», — откровенно ответила Настя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше