Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Могла стать девушкой Бонда: Толкалина проговорилась о провале карьеры

Могла стать девушкой Бонда: Толкалина проговорилась о провале карьеры

Актриса призналась, что никак не может «распробовать» английский язык, поэтому ей нравится работать на русском.

Любовь Толкалина — одна из самых востребованных отечественных актрис. Только в этом году в производстве находятся целых четыре фильма, в которых она сыграла: «Мажор-4», «Любовницы: ответный удар», «Клиника усыновления», «18+ или Не личная жизнь».

В феврале в онлайн-кинотеатре IVI также состоится премьера криминальной комедии «И снова здравствуйте», которую снял режиссер Егор Чичканов, а партнерами Толкалиной стали Андрей Мерзликин и Денис Власенко. По словам актрисы, когда она произносит «И снова здравствуйте», то перед ней неизменно предстают лица коллег, а эта фраза превращается в трехголовый портрет.

Могла стать девушкой Бонда: Толкалина проговорилась о провале карьеры

А ведь когда-то Любовь могла стать еще и партнершей Дэниэла Крейга, поскольку пробовалась на роль девушки Бонда в ленте «Не время умирать». На нее было много претенденток, но все должны были хранить в секрете свое возможное участие в культовом шпионском боевике. Актеры подписывали договор о неразглашении и в течение трех лет не могли говорить даже о том, что они присутствовали на кастинге. Главной причиной неудачи для Толкалиной тогда стал английский язык, который она, по ее признанию, никак не может «распробовать».

«На кастинг выбрали очень сложный текст из сцены, где Ева Грин и Дэниэл Крейг разговаривают о деньгах. Он был сложным и для заучивания, и для воспроизведения, а, когда я работаю на английском языке, для меня самое главное — выговорить правильно слова. Так что пока мне нравится работать на русском», — подчеркнула актриса в интервью изданию Hello!

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше