Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Моей фамилией воспользовались»: Бузова о громком инциденте с фанатами Навального в аэропорту

«Моей фамилией воспользовались»: Бузова о громком инциденте с фанатами Навального в аэропорту

Артистка заверила, что ее поклонники не могли приехать во «Внуково».

Ольга Бузова в своем Instagram сообщила, что не имеет никакого отношения к срыву встречи самолета с Навальным. По ее словам, она сама была в шоке, когда узнала о том, как ее якобы поклонники собрались в Шереметьево на некую фан-встречу.

Напомним, в аэропорту «Внуково» собрались фанаты Бузовой с подарками. Они громко распевали ее песни, заглушая сторонников Навального, которым удалось попасть на территорию аэропорта в день его прилета. Конечно, между молодыми людьми произошла небольшая стычка. Непонятным оказалось и то, почему самолет из Санкт-Петербурга поклонники встречали в зоне ожидания международных рейсов.

Молчать по этому поводу артистка не стала. Она была возмущена тем, что ее самолет долгое время кружил над Москвой, а потом и вовсе был перенаправлен в аэропорт «Шереметьево» вместо «Внуково». Из-за этого у Ольги сорвались съемки. А получать звонки с расспросами она и вовсе начала еще во время полета, что заставило ее лишь сильнее нервничать.

«Это приятно, конечно, что моей фамилией так искусно пользуются разные люди. Понятно, что по популярности нет человека популярнее, ну, один только. Ребята, помните, что вся достоверная информация только на моей странице. Вопросов много», — записала видеообращение к поклонникам Бузова.

Ольга подчеркнула, что в этот раз ее вряд ли могли встречать настоящие поклонники, потому как о покупке билета из Санкт-Петербурга в Москву знали всего три человека. Но на всякий случай передала привет фанатам. От дальнейших комментариев она отказалась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше