Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Много себе позволяла: вот почему Саманта никогда не появится в «И просто так»

Много себе позволяла: вот почему Саманта никогда не появится в «И просто так»

Ким Кэтролл отказалась от съемок в проекте, несмотря на многомиллионный гонорар.

В интервью порталу Variety актриса Сара Джессика Паркер заявила, что Ким Кэтролл не участвовала в съемках продолжения сериала «Секс в большом городе», которое получило название «И просто так». Из этого следует, что героиня Саманта никогда не появится в проекте, в том числе в его втором сезоне, уже запланированном создателями.

Паркер подчеркнула, что не хочет работать вместе с Ким, поскольку та всегда слишком много себе позволяла. По мнению актрисы, ее коллега по цеху не способна держать язык за зубами и излишне часто публично высказывается. При этом она подметила, что сама не следила за тем, о чем говорила журналистам Кэтролл, однако об этом Саре рассказывали друзья. Например, в 2017 году Ким поведала публике, что была недовольна атмосферой на съемочной площадке сериала и не могла найти общий язык с другими актрисами из-за разницы в возрасте.

Напомним, создатели «И просто так» приглашали звезду в проект, предлагая ей гонорар в 10 миллионов долларов, однако получили категоричный отказ.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше